Школа
2

Рекрутерам вопрос

Доброе утро!
Какими ресурсами вы пользуетесь для поиска персонала среднего звена, низшего?
Лет 10 назад я искала руководителей на хх, инженеров на с.джоб, мл.тех.персонал на работе или в газетах. А где сейчас эффективнее и не очень дорого?

Свернуть
Ответить
Все там же. На ХХ и суперДЖ ищем почти всех руководителей и специалистов, чтоб не очень дорого размещаю вакансию стандарт+(3000 руб/мес), доступом к резюме не пользуюсь, т.к. слишком дорого и неэффективно. Работой пользуюсь только в рамках бесплатного тарифа. Рядовых специалистов и рабочих ищу на job-mo, он полностью бесплатный. В газетах размещаю вакансии только рабочих.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)