10
ищу себя
Образование и работа
8.12.16 20:51

Фриланс и всё о нём

Девушки, задумалась я тут о фрилансе.

Мне уже не 20 и даже не 30 и какой то кризис среднего возраста меня настиг. Ничего не хочу, работать, офис, ну прям мучаюсь. Хочу в любое время поехать куда то (ну возможность для этого иметь, естественно) и иметь другую возможность-работать из любой точки мира, где есть интернет.

Вот смотрю я инстаграм, там столько женщин, все говорят-я на фрилансе. Сидя на берегу моря)))) Или просто на диване))))

Я знаю только одно направление-написание статей. Хотелось бы поговорить об этом. Что включает в себя этот пресловутый фриланс. Кто здесь так работает (не подработка, а полноценные заработки), вы довольны, вас всё устраивает? Возможно кто то поделится, в какой сфере можно попробовать себя ? Может биржа, может администратором в соц. сетях, что?

Я перечитала море информации, везде всё так красиво расписано, но куда податься, с чего начинать, не понимаю...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325