Школа
9

Помогите принять решение.

Я работаю на производстве. На данный момент обычный сотрудник, на конвейере.
На днях меня вызывал директор по производству, сказал, что рассматривают меня как кандидата в производственно-диспетчерский отдел. Через час пришел, сказал что с нового года готовы меня перевести, забрали меня на 2 часа, попросили в компьютере сделать некоторые операции, все правильно сделала, сказали точно берем. Но затык в моем непосредственном руководителе. Он меня не отпускает. Если я уйду, будут испорчены отношения., а мне дальше работать с этим участком и с ним лично контактировать.
И как быть? Как вообще такие переводы оформляются,? Могут меня перевести без согласия моего начальника?
Как бы все это мирно сделать? То ,что предлагают, меня заинтересоаало, хочу перейти. Это по любому лучше чем тупить на конвейере.

Свернуть
Ответить
Могут. Вы то причем, вам начальство велело, вы идете.
Ответить
Что значит не отпускает? У нас вроде не крепостное право:)
Поговорите с начальником, скажите, что новое место предполагает перспективы в будущем. Если начальник адекватный человек, то все поймет и пойдет навстречу (хотя, на решение он не влияет никаким образом). А если неадекват, то как ни подойдите, все будет недоволен.
Ответить
Соглашаться. Мирно вряд ли получится, но можно попробовать поговорить - объясните, что от таких предложений не отказываются.
Ответить
А директор по производству - начальник над вашим начальником? Если да, пусть сам и разруливает.
Ответить
Не готовы вы пока к переходу. Иначе не задавали бы таких вопросов.
Ответить
пишите заявление на перевод на имя директора. он подписывает. все.
Ответить
Ой насмешили. Прям с производства на...
Крыска на ТАЗике KF**
9.12 05:39
Ой насмешили. Прям с производства на втором конвейер есть и аж в диспетчерской отдел. Учите матчасть, прежде чем писать разводки
Ответить
Скоко денёг дают?
PAREKA KF**
9.12 14:34
Скоко денёг дают?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)