7

Приколы сайта superjob

Почему такое происходит, может быть объяснят те, кто на этом сайте со стороны работодателя, а не соискателя.
Приходят приглашения на собеседование на мое резюме. Читаю вакансию, понимаю что не совсем я подхожу по требованиям, перезваниваю, так мол и так, пришел отклик на мое резюме,но хотела бы уточнить..., и отвечают мне что приглашение пришло автоматически, указанные позиции очень важны и важно то, что в описании вакансии. КАКим образом такие автоматы происходят? И кстати, мне частенько звонят и говорят, Вы откликнулись на нашу вакансия, а при общении я понимаю, что не посылала им свое резюме и мне вообще эта вакансия не интересна. Честно говоря, задолбало. Видишь отклик, радуешься, читаешь, звонишь - и это совсем мимо. Как-то можно оградить свой аккаунт на суперджобе от такого самозапускаемого процесса?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325