7

новая работа - сомнения

искала работу после декрета, 3е детей, со старой попросили уйти (писала в недавних темах)
настраивалась на долгие поиски, я работник не ахти, кризис и тд и тп

сами меня нашли на ХХ, хотя резюме провисело там 3 дня всего (спрятала позже), вакансии нигде их нет
предупредили на очном общении, что будут тяжелые тесты, которые никто на 100% не выполняет, им достаточно хотя бы 50% выполнения

в итоге сделала их в 3 раза быстрее оговоренного времени (тесты еще и на время) + 100% результат
попросили документы для СБ, т.е. дело к оферу идет

все оказалось быстро и легко... что очень странно
отзывы про них в интернете не ахти, нет, ну все белое, платят вовремя, но типа, начальники самодуры, переработки

и что то меня сомнения взяли - надо оно мне, или нет
как думаете?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325