64

Начать свой бизнес

За 3 года без ущерба для семьи скопила 100 тысяч. Живем в регионе, за Уралом.
Зарплата 17-20 тысяч ( высшее фарм образование, сижу в фарм фирме на сертификации) Это потолок по деньгам.
Рядом с нашим офисом в очень проходном месте сдается место ( около 30 квадратов)
Решила купить секонд одежду. нашла поставщика из Новгорода. На одежду нужно 50 тысяч, на аренду нужно 15 тысяч. Плюс инвентарь.
В понедельник договорилась подписать с арендодателем договор. Инвентарь типа вешалок нашла на авито. Ип есть у мужа.
По кассе он все решит. Замужем 15 лет, муж водитель, зарплата 50 т.р, он и водитель и грузчик ( есть своя газель). Возраст к 40 годам, спина уже отваливается, в прошлом году была операция интимного плана из за тяжестей. На нем коммуналка, продукты, на мне кружки, часть еды. Бюджет общий.
Муж говорит, решай сама. Если уверена, то помогу тебе.
Зачем пишу, не знаю, просто наверное прошу поддержки, жить впроголодь достало, страшно и в тоже время хочется сделать рывок. Что касается трудолюбия, пашем день и ночь, я еще и массажистом подрабатываю, после основной работы, приползаю к ночи. Только не подумайте чего, у меня мед образование и я прошла курсы, массажирую женщин и детей.
Муж тоже и на доставках и на переездах. У него профессия горный инженер, в свое время пришлось уйти с кафедры, чтобы прокормиться ( был грудничок и я в двойном декрете)
Если у кого то есть информация по теме секонда, тоже буду благодарна.

Развернуть
Ответить
Спасибо!
Anonymous
1.03 13:19
вот как раз первый месяц нужно стоят...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин D
1.03 14:08
Ну а теперь вы будете в 6 вставать и...
Эврика Гранде 81 SD**
1.03 15:02
Спасибо
Anonymous
1.03 13:31
А если не получится? Все потратите е...
Радиола розовая SD**
2.03 10:56
Не уверен в секонде, рекомендовал бы...
Ник закрыт на реконструкцию + + + D
2.03 11:01
Потому, что человек потребляет кучу ...
Ник закрыт на реконструкцию + + + D
2.03 12:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325