9

Бухгалтерия ИП стоимость

Здравствуйте. Я ИП. Оказываю услуги, 3-5 в мес. Р/сч нет(. Сколько будут стоить услуги бухгалтера, который будет выставлять акты, платить налоги, взносы и сдавать отчетность? Много ли работы и расчетов?

Свернуть
Ответить
кадров много? усн или осн? наш бухгалтер говорит, что возьмет вас за 7000руб/месяц

пишите лс-дам координаты
Ответить
Эмм...
Кадров нет. Одна я ИП. УСН 6% с дохода. 7000 р/мес - неожиданно много((
Ответить
я только озвучила ответ нашего буха) ищите где дешевле
Ответить
Если УСНО-доходы, то 1500 в месяц.
Ответить
Спасибо! И во время отчетности тоже 1500?
Ответить
Как договоритесь. Как вариант - оплата поквартальная, только отчеты, но тогда, обычно, не входит в обязанности составление первички.
Ответить
да
Nadusha I H*
14.03 22:41
да
Ответить
сами справитесь! там легко все
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325