12

Не хочу работать

Не знаю, что делать. Мне 48 лет, еще год назад прекрасно работала, опыт большой (22 года стажа, было три разных места работы), в прошлом году компания закрылась, и понеслось.... С прошлого апреля уволилась уже с двух мест, сейчас вышла на третье, отработала неделю и опять хочу уволиться. На первом месте не нравилось все (серая низкая зарплата, начальница-истеричка), это была моя ошибка туда выйти, так что я радостно ушла через 2 месяца. Почти сразу нашла очень серьезную и высоко оплачиваемую работу, но там много месяцев работала 25 часов в сутки с жестким олигархом-начальником, было очень стрессово, так что тоже ушла, когда поняла, что мы друг друга не устраиваем. И вот, новая работа, ура! Сфера моя! Но, на меня свалили целую кучу задач без всякой передачи дел, я тут 4 дня, а от меня хотят самостоятельных выпусков серьезной тендерной документации, а я даже не знаю, как зовут исполнителей, какой объем работ и где находятся необходимые документы. На вопросы никто не отвечает, начальник говорит, это не его проблемы. Притом, что я шла на должность ассистента менеджера, на сответствующую зарплату, а меня почему-то всем представляют, как основного менеджера (которая сейчас в декрете). На собеседовании честно сказала, что с последнего места ушла из-за переработок, здесь обещали нормированный рабочий день. В итоге сижу не вставая с 9 до 20:00 без обеда. Сейчас на мне висит огромный тендер, выставка, три коммерческих предложения, и еще разное по мелочи. А я даже не знаю, где на сервере лежат уставные документы этой компании. Это профессиональное выгорание?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325