15

Тестовое задание. Помогите разобраться

Здравствуйте, девочки! Очень мне стыдно писать, но я сейчас в полном раздрае, чувствую себя ниже плинтуса, поэтому мне все равно. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь или хотя бы поругайте.
Такая история. Работаю я по своей специальности на одном месте уже немало лет, но по объективным причинам мне нужно найти другое место. Специальность у меня специфическая (прошу прощения за тавтологию), т. е. требует спец. навыков, поэтому при приеме на работу в большинстве случаев надо выполнить тестовое задание. Ну вот. В первый раз меня не взяли по результатам этого теста. Руки опустились, но, как, человек склонный к рефлексии, я решила пойти учиться, чтобы больше не позориться. Окончила курсы переподготовки, т. е. заново училась своей профессии. Куратора измучила вопросами, уверенность получила. И дальше все семинары, доп. образования, мероприятия, касающиеся профессии, - все мои + самообразование. Но снова не прохожу тест. Тогда еду в центр по оценке специалистов, прохожу эту самую оценку на отлично. И вот сегодня опять: извините, не подходите. Я просто реву. На нынешнем месте у меня нет срезов, косяков, я на хорошем счету, если нужна экспертная оценка - спросят у меня. И проблема в том, что специализация узкая, практически везде, где можно, мне уже отказали...
Что мне делать? Я действительно бездарь? Как справиться? Может быть, есть какие-то секреты прохождения этих "пробников"? И я ведь все проверяю-перепроверяю, в "объективной" части точно нет никаких ошибок...
Спасибо, что дочитали!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325