70
Пока анонимно
Образование и работа
11.07.17 07:22

Сильный стресс на работе, и вот что делать(

По сравнению с другими проблемами - ерунда конечно. Но у меня новая работа. прошлая работа была тяжелая в плане начальника, постоянные оскорбления, а на следующий день - позвалы, но потом как денег становилось меньше у предприятия, и отношение стало хуже и зарплату задерживали. И я ушла, сейчас жалею - там было плохо, но так правого. А тут - все новое, люди новые и главное - испытательный срок. Я давно не работала на испытательном и мне девчонки так страшно( Я перестала есть, ночью плохо сплю. Работаю недавно, вроде все мне понятно - а как будет на деле((( И каждое утро и вечер и днём - охватывает чувство ужаса.
А ещё и такое чувство, что я всех обманула, сейчас все поймут что я. Амозванец, что них-я не умею работать. А все мои работы предыдущие просто случайно повезло.
Пишу и бегу, надо собираться. В прошлом году депрессию диагностировали, боремся понемногу, но сейчас я скатилась в привычное мне состояние - есть пить говорить краситься убираться готовить не хочу. Если бы не ребёнок - не знаю( Ребёнок "заставляет" готовить ходить за покупками. Но для себя е хочу ни че го!( и я в отчаянии.

Развернуть
Ответить
А попейте бад Позитив. Состав: L-три...
ГадяПетровичХренова D**
11.07 09:31
Вы на АД? Поизучайте вопрос совмести...
ГадяПетровичХренова D**
11.07 10:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325