24

Продажи, свободный график

Всем добрый день!

Подскажите, в чем может быть подвох или засада?

По ряду причин искала себе подработку со свободным графиком.
Через знакомых-знакомых предложили такой вариант:

компания из города N, занимается комплексным обеспечением крупных коммерческих и государственных структур (я так понимаю, частично по электроным торгам, частично уже напрямую клиентов наработали).
Был представитель - менеджер в Москве, но недавно они с ним расстались.

Продаж обещают не очень много, пару встреч в неделю.
Но есть одно "но": я сама ищу. где и у кого покупать.

То есть вот сейчас прислали мне карточку клиента и заказ:
организация, 2 единицы "кой-чего", продажная цена 100 000.
Нашла я у кого купить, разница в 30 000 руб., с них я отдам 15 000 своей компании.

то есть от компании мне плюс - это клиент и документооборот, с которым я не заморачиваюсь.

Я пока не дала окончательный ответ и согласие на эту работу. хотя, звучит все очень заманчиво в цифрах.

Вот только не пойму, в чем подвох? В чем могут быть подводные камни?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325