Школа
7
ХЕЛП МИ
Образование и работа
26.09.17 16:00

кризис. держаться за работу?

на работе нечего делать совсем. продаж нет!! спасает только гос.заказ. по 8 часов за компом сижу в интернете. одурела от лени.
менять работу или везде ж и кризис??

и ЧЕМ заниматься ТУПО по 8 часов в офисе??

боюсь ослепнуть от компа и отупеть от интернета

Свернуть
Ответить
во фриланс уйти никак?
Ответить
Повышайте квалификацию, читайте какую нибудь профлитературу, освойте что то новое, с работой не очень сейчас(
Ответить
А зп сильно упала? Посмотрите что предлагают сайты работные, почему бы не походить параллельно с работой на собеседования, только не надо увольняться.
Ответить
Такая же ерунда. Строительство. Заказов нет, работы нет. Завтраками кормят с октября прошлого года, дииииикие задержки по зп. Решила искать работу. Глаза уже болят от интернета (но я читаю-читаю, тесты прохожу). Сегодня была на собеседовании. А проработала тут 13 лет. И еще бы работала, т.к. все устраивает, только вот эта неизвестность..., а кушать хочется.
Ответить
Я в строительстве и у нас тоже задержки по зарплате.Компания серая.Но все сидят на попе ровно,никто не увольняется...т.к. везде одно и то же,судя по всему.
Ответить
Повесьте резюме на ХХ, посмотрите, будут ли отклики. Увольняться в никуда точно не стоит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)