83

Собеседование

Нашла вакансию, которая подходит мне по всем параметрам. Такие вакансии - редкость. И я, на мой взгляд, идеальный кандидат на предлагаемую должность, соответствую всем описанным требованиям. Мое резюме просмотрели, заинтересовались, пригласили на собеседование. Я была первым кандидатом, которая приехала. Ни о чем толком не расспросили, рассказали о функционале, о том. что сотрудник нужен срочно, т.к. работа накопилась. Спросили, когда готова приступить. Ответила, что хоть завтра. После чего сказали подождать, пока посмотрят остальных кандидатов в понедельник, и тогда уже позвонят. Компания это небольшая, там нет многоуровневых собеседований в принципе. Я уверена, что совершенно точно идеально буду выполнять эту работу, о чем и сказала на собеседовании.
Как считаете, раз решили побеседовать и с другими, это значит, что я показалась им не слишком подходящей кандидатурой? Или это обычная практика и надежда на то, что возьмут меня еще есть? Очень волнуюсь, я такую работу искала больше года.

Развернуть
Ответить
шансы есть по крайне мере.
Догада ☼ ♧* Clair
13.01 13:11
Это обычно. Хотят рассмотреть еще ва...
БелкаЛедниковогоПериода D**
2.02 12:59
Огромное спасибо!
Автор
13.01 10:27
20
бухгалтеров, кого же еще? :-)
Nadusha I ♤* Clair
13.01 13:47
не повезло.
Nadusha I ♤* Clair
14.01 14:38
30
чем я Вам так полюбилась?
Nadusha I ♤* Clair
18.01 02:31
а з/п какая?
PAREKA KF**
17.01 11:07
50
Здорово как! Удачи!
Чуля D*
24.01 20:28
Спасибо!
Автор
25.01 02:04

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325