50

Хочу работать дома!

Работаю недалеко от дома, не очень нравится, но хорошо что она вообще есть, эта работа))), но этот год может быть последним, нас скорее всего разгонят(((, а так как мне уже за сорокет-шансов мало на устройство
Что хочу от форума-есть возможность пару часов в день (на работе) уделить образованию, хочу курсы, что б потом реально работать, еще лучше-дома, вопрос - чем заниматься? Много денег не надо, убиваться не собраюсь, но и не копейки конечно.
Девы, накидайте вариантов пож-та!
В идеале-поехала, получила заказ, дома сделала, приехала, сдала, получила деньги.
Есть такое?
Потому что мне кроме как библиотекарь ничего не идет в голову-не совсем то, что хочу, но как крайность, оплата наверно вообще мизер, после курсов, без опыта...
Архивариус? Какое-нибудь творчество?

Развернуть
Ответить
Вам не надо
Anonymous
10.08 00:35
и вам не надо
Anonymous
10.08 00:36
:chr1:chr1:chr1
Anonymous
15.08 09:47
Спасибо!
Апфельсинка KF*
14.09 22:15
Ну и зря.
EkateRina D**
15.08 08:01
в какой хоть области? между мастерск...
самка подкустовного выползня H*
15.08 10:29
учусь множеству интересных вещей, но...
самка подкустовного выползня H*
15.08 22:11
этим боком - фрезерные станки: https...
самка подкустовного выползня H*
23.08 09:09
40
ну, если вы способны не только ржать...
самка подкустовного выползня H*
23.08 09:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325