9

Чтобы опять не наломать дров

Мне 41 год, а официального стада года 4. Работала на разных работах, где-то не оформляли, на одной вообще не вернули книжку и закрылись. На последней работе я работала официально, но у меня родился ребенок и меня попросили написать " по собственному желанию". Я, дура, это сделала.
Много наглупила, вопрос, что делать сейчас. Опять я делаю что-то не то.
Работаю на работе, просила оформить - мне говорят, тогда сама оплачиваю все- ндфл и пенсионные и соцстрах. Невыгодно получается. Сейчас 3 года исполнилось ребенку, я ищу работу. Нашла одну и там тоже все без оформления.
Мне сейчас, я так понимаю, надо искать любой ценой работу с официальным оформлением?
Я уже три года как безработная получаюсь. Может на биржу надо встать или еще что?
Для работодателей это совсем невыгодно - оформлять по белому?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325