84

Опять про дорогу на работу

Евушки, есть кто едет на работу в один конец 1,5-2 часа?
Предложили работу,хорошую с достойной зарплатой...устраивает ВСЕ, кроме дальней дороги((((.
Ехать то удобно (я на авто), яндекс пишет от дома до работы 33 минуты БЕЗ пробок, но это МКАД и как раз то место где "традиционные пробки" и утренние и вечерние, вот в понедельник буду смотреть утром и вечером сколько времени яндекс напишет с учетом пробки, но я уже предвижу "результат"...
Своим ходом вообще не удобно (я в МО,сначала до метро надо доехать, потом на метро получается 2 пересадки) те же 1,5 часа получаются только в переполненных вагонах метро, с пересадками и потом еще маршрутка в МО. В общем тоже так себе вариант.
Работа с 8 утра,т.е. в 6 утра мне надо выезжать уже...это вставать в 5 чтоб прибрать себя, глаза подкрасить, голову в порядок привести. Чтоб в 5 вставать это надо хотя бы в 22.30-23 часа спать ложиться иначе хронический недосып?
Евушки, что скажете, очень тяжело так будет? Поддержите или...отговорите?
Работа нужна, сама не могу устроиться уже больше 2-х лет,это ну типа "по знакомству" предложили, до этого таких предложений не было и будут ли еще не известно.

Развернуть
Ответить
И еще плоть))
Anonymous
20.01 13:57
вас что-нибудь привязывает сильно к ...
самка подкустовного выползня H*
20.01 15:52
Ох, ну удачи Вам!
Anonymous
24.01 12:55
очень здраво рассуждаете. думаю, у в...
Мизерикордия ♧ Clair
16.02 16:45
дороги, инфраструктура. Все.
торопыжkа KF**
20.02 08:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325