Работа для 14 летнего подростка
Добрый день! Дочь хочет поработать. Стали смотреть что можно делать. Нашли только расклейка объявлений. Но там очень жестко. Надо наклеить 1 тысячу за 4 дня. Все отфоткать, выслать фото. И только потом получаешь деньги. И то через неделю. Ей тяжело. Телефон садится, если пошел дождь, то может не успеть выполнить. Одну тысячу расклеила, теперь думаем найти что то попроще. Где можно посмотреть?
На бирже труда для подростков оставили ее резюме, пока молчат. Завтра пойдем еще в одно государственное место по трудоустройству.
Но может еще и самим что посмотреть?
На hh тоже смотрели но столько отрицательных отзывов о работодателях. Договорились с одними - трубку не берут. С другими - на след. день объявление уже в архиве. Не хочется чтобы обманули. Сейчас даже не знаем выплатят ли ей за ту работу..
Спасибо!
У моей такие же мысли были. Убедила лучше учиться.
На авито или на hh конторы куда берут всех нам уже стремно. До сих пор не знает, что то получит за те листовки что наклеили или нет. И мне с такими работами одни нервы. То под дождь попала, то телефон сел и она заблудилась, а я сижу на работе и переживаю.
В государственных службах нет ничего в наличии. Говорят - пишите, если что будет, то свяжемся.
В маке тоже нет мест для 14 лет.
Самой впрягаться и обзванивать совсем нет времени.
То что надо лучше учиться она у меня уже поняла. После того как 250 объявлений наклеила и посчитала сколько ей дадут денег и на что это хватит.
Умеет всего понемногу. Надо было думать раньше конечно. Но как то все спонтанно.