7

Как работодатель видит на хх сумму у соискателей?

Добрый день, сейчас при заполнении резюме на ХХ соискателю предлагают заполнить сумму, которую тот хочет получать на руки (есть текст мелкий около ячейки), когда резюме распечатываешь или сохраняешь, то этого текста нет и стоит просто сумма и на собеседовании начинается торг (на руки или к начислению).

Как эту сумму видит работодатель?
В моем случае, сумма НДФЛ это приличная сумма тыс и это принципиальный вопрос. У меня сейчас стоит 100 ( (и я вижу текст ‘на руки’), а все работодатели мне предлагают 100 к начислению (я даже на собеседование не пойду при таких условиях) . Может просто в тексте комментарий сделать, что бы не ходить на пустые собеседования. Спасибо.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325