57

Срочный вопрос. Резюме

Не переносите, пожалуйста, никуда.
Край нужна подработка, одна коллега сказала, что компания, где работает её невестка, как раз ищет специалиста.
Списались, невестка - очень приятная женщина, готовая помочь. Я ей выслала резюме и сопроводительное письмо, чтобы передала начальству. Резюме выстрадано, обдумано, каждая строчка написана по делу. С этим резюме я нашла эту работу, с ним меня часто приглашали на собеседование. Там отражён мой фактический опыт работы, как и с чем работала. 2 страницы резюме, 1 страница сопроводиловка.

Так вот, сейчас она переслала моё резюме мне обратно, сказав, что очень длинное, она его подкорректировала. Сопроводительное письмо, сказала, что там общие слова, не надо. При этом, два абзаца моего сопроводительного письма она, ничего не меняя, текстом втиснула в резюме, убрав при этом фактический опыт работы. Я в шоке - получилась неоднородная по структуре, невнятная бумажка, которая совершенно не показывает меня как специалиста.

Что делать?! Как попросить оставить всё, как есть? Коллега уже намекнула, что невестка даже резюме мне составила, типа, за мной должок.... Но с таким резюме вообще на работу устроиться нереально. Мне надо срочно что-то ответить, утром резюме будет у начальства.

Развернуть
Ответить
+100
Buccaneer SD**
24.08 04:08
НЕТ, конечно!
Anonymous
23.08 21:51
За Вами должок.
Anonymous
23.08 20:36
Жизнь заставляет.
Anonymous
23.08 21:27
+100
Х
23.08 23:02
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325