270

Решила уволиться, не могу

Не могу больше терпеть самодурку начальницу, коллектив тоже говенный! Все устала, выжалась! Мы скорее из нищих. Из своего есть только квартира 2-комнатная мужа, в наследстве, хрущ. Муж из нищебродов по евским меркам по зарплате получает 35 т чистыми. Я конечно вынуждена была работать, но тоже без звезд с небес и чистыми на руки получала 32 т. И вот за эту жалкую зарплату с меня еще жали все соки. Есть дочка садовская, моя мама приезжала забирала дочку из садика, сидела пока я не приду с работы. Но тут тоже были сложности, у мамы плохой характер, сложный, все время мне высказывала как она устала мотаться, хотя мама еще не старая, ей 62 года, до нас езду от дома родителей ровно 30 мин от подъезда в подъезд. Я тоже устала слушать вечные ее жалобы, ее вечные попреки что вынуждена нам помогать и приезжать к внучке каждый день из за того что мы видите ли нищие и не можем няньку нанять. Морально все меня задавило нет сил. В общем решила я уйти с работы, особенно в эти праздники было принято решение, плакала. Муж сказал ну уходи, иначе ты себя угробишь этим психо эмоциональным состоянием вечным. Вот сейчас написала заявление на уольнение, сижу в офисе, надо будет отработать 2 недели и опять почти реву. Коллегам даже не сказала причину своих слез и не сказала что ухожу, потому что люди там работают тоже говенные, подсиживают один другого, сплетни. Не хочу даже их ставить в извсестность. Плачу потому что не знаю что будет дальше, не знаю как будем жить на зарплату мужа втроем? Работать не хочу выходить на новую работу, хочу хотя бы дома побыть с дочкой, буду ее в садик и сама из садика забирать. Отосплюсь, отдохну, в общем муж так и сказал. Не планирую работать пока дочке не будет хотя бы 11-12 лет, получается дома сидеть буду 6 лет. Чтобы не зависеть о моей мамы, вообще не от кого. Единственно своей семьей жить. Но плачу потому что 35 т реальная нищета будет или меньше слушать еву в этом вопросе? Люди же живут как то. Вон у меня соседка. с которой кстати приятельски общаемся, живет постоянно с мужем и тоже дочкой на 40 т мужа. Понятно что чуть побольше чем у нас будет, но живут же и нормально. Поддержите меня, скажите что все, справимся.

Развернуть
Ответить
+1000
Anonymous
5.11 12:02
В москве можно устроиться соцработни...
٩(͡๏̯͡๏)۶samn٩(͡๏̯͡๏)۶ *
20.11 11:20
Не могу вас поддержать. Это за грань...
Что в имени тебе моем KF**
5.11 12:09
Какие выплаты?
Anonymous
5.11 12:33
+1 очень унылый:-(
Anonymous
5.11 14:02
35 тыс на троих это очень мало, очен...
Унесённая ветром OH*
5.11 14:22
190
Серьезно??? И где???
Майка с планеты Гурун KF**
6.11 14:23
Да ну? А в вакансиях почему то указы...
Майка с планеты Гурун KF**
12.11 15:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325