1

По следам Решила уволиться

Начальница гнобила меня так, что я просто на грани - каждый раз когда та начинала на меня наезжать, у меня поднималось давление, просто слышала пульс в ушах, потом стала болеть голова, потом разболелся глаз. Под конец эти гады решили меня уволить, не заплатив мне ни копейки, но так как увольнять меня не за что, они стали создавать мне нечеловеческие условия - гнобить пуще прежнего, то есть придираться по каждой ерунде,просто изматывать, и давать такие задания, что я к 9 вечера только заканчиваю. Пыталась с ними договориться - о 3-месячной зарплате и сама ухожу, но они вроде решили меня взять измором. Хочу сесть на больничный. Но это оказалось не так просто. Глаз вылечился, голова - сказали два раза больничный по одному диагнозу не дадут. Чем бы таким заболеть, чтобы месяца на два? Возможно ли, а, девы? У меня двое детей на шее, БМ алименты не платит...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325