18

Работа в инете.

Всем добрый день!
Тут живенько - не переносите, пожалуйста, пару дней.
Подскажите, пожалуйста, можно ли зарабатывать в интернете тысяч 50 в месяц или больше?
Куда податься? Где поискать вакансии? Навыков особенных нет - за плечами педвуз и 2 декрета. Открыта всему новому, готова развиваться.

Свернуть
Ответить
Можно. Можно и больше, но нужно уметь что-то больше, чем просто в тырнетике по сайтам бродить.
Ответить
Кстати, про тырнетик и сайты - часто встречаю ошибки. Вероятно, копирайтеры не очень грамотные. Думаю, что с такой задачей я бы справилась - составить текст, проверить чужой на наличие ошибок.
Ответить
Встречать ошибки, расслабленно почитывая сайтики и работать корректором/редактором - это совсем не одно и то же. Поверьте.
И оплачивается это не очень...
Ответить
Я так и предполагала...
Ответить
Я работала довольно много лет так ) И вообще, фактически всю жизнь в интернете подрабатываю.
Это все помимо основной работы.
Ответить
А какой вы пед? Может обучение онлайн?
Ответить
Очень узкая специальность в школах, а для вузов недостаточно специалитета...
Преп. экономики. Не очень востребованная профессия...
Ответить
+100500, реально тема. И 100% есть какие-нибудь курсы переподготовки...
Ответить
Шутите?
Anonymous
14.08 17:46
Шутите?
Ответить
Отнюдь
Anonymous
14.08 17:47
10
Отнюдь
Ответить
Менеджером блогера станьте. Этому учат сейчас активно в инсте.
Ответить
Смотря , что умеете..
работа с инста, вк, тик ток , ютьюб и пр.
обработка и создание, редактирование текстов. фото, видео
создание лого, оформление профиля.
например , оформление профиля в сетях 3-5 тыр, его ведение 10-20тыр/мес
5 клиентов в мес- легко
где искать -там же и искать)
Ответить
В вк хорошо разбираюсь. Активно вела группу много лет. Куда бежать?
Ответить
Можно стать блогером и зарабатывать миллион)))
Ответить
Не моё ))) не люблю публичность в таком масштабе))
Ответить
можно тему толкать, не обязательно себя, любимую.
Ответить
А на Дзене можно заработать хоть чуть? Все хочу обзоры книжных новинок сделать. Интересно это бы было кому или нет?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325