44
Скроюсь пока
Образование и работа
23.09.20 20:39

Как вам такой шеф?

Думаю о том не поменять ли мне работу в ближайшем будущем, пытаюсь разложить по полочкам плюсы и минусы. Пока получается так, плюс - сама работа и коллектив, минус - зарплата, под вопросом - шеф.
Шеф - молодой, не особо опытный, но сообразительный. Работу отдела толком организовать не может - отдел маленький, но каждый сидит копошится со своей работой, сотрудничества - ноль, обмена опытом тоже, если сотрудник заболел/ушёл - проект пропал.Год назад в отдел взяли совсем начинающую девушку, никто ее за этот год ничему не научил, в коллектив она не вписалась, т.к. проекты не пересекаются. Слово планирование нашему шефу не знакомо, на все мои замечания о том что даже для маленького проекта нужно определить цель и составить простенький план, пропускаются мимо ушей. Многие сотрудники и начальники других отделов его недолюбливают и это слегка затрудняет мое сотрудничество с другими отделами. Ставить задачи, разрабатывать новые направления работы он не умеет (просто не хватает опыта). Из положительного -я могу заниматься тем чем хочу, на все свои идеи я получаю «добро». Нам легко общаться, если кто-то сделал фигню, мы можем прямо друг-другу сказать «Вася/Маня ты сделал(а) фигню», без всяких танцев с бубнами. Он всегда поддерживает своих сотрудников и старается продвинуть нас, но получается у него не очень. Мы оба технари с примерно одинаковым образованием, поэтому он легко въезжает в мои идеи.
Как считаете, это хороший шеф?

Развернуть
Ответить
А плюсы в вашей работе есть?
Скроюсь пока
23.09 21:33
Большой отдел?
Anonymous
23.09 21:42
Четыре человека + шеф.
Скроюсь пока
23.09 21:43
А потрындеть?
скроюсь пока
23.09 21:51
У Вас нет детей?
Anonymous
23.09 21:34
Многодетная я :oops
Скроюсь пока
23.09 21:37
Сколько детей?
Anonymous
23.09 21:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325