3

Обучение ребенка и переезд.

Добрый день всем!
Я понимаю, что сейчас многие начнут крутить у виска, но планирую прочитать всех и найти полезные комментарии.
Есть младшая дочь, занимается рисованием, в связи с чем, задумываюсь о переезде в Москву для поступления в художественное училище. По вопросу рисования, комментарии не нужны. Этот вопрос я изучаю отдельно, не в этом дело.
Одну я ее не отпущу в таком возрасте, значит мне надо ехать с ней. Но так как дочь младшая, то и мне не мало лет.
Я только рассматриваю возможность, ищу любые варианты. В настоящее время занимаюсь государственными закупками. Все что связано с бюджетными организациями, любыми. Школы, сады, ГКУ, АБУ, все кто работает по 44 и 223 ФЗ.
Что скажете? Или искать новую профессию?
Интересны мнения для раздумий.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325