7
из декрета
Образование и работа
17.05.22 14:26

После декрета...

Фрилансер, проджект (IT), сео-шник, свадебный фотограф (основные мои специализации за жизнь, в которых я была более 10 лет), потом декрет, двое погодок, уже начала выходить из декрета, появились клиенты, но в связи с известными событиями пару мес назад все начало менять, в конце концов ушли все клиенты, они были из др.стран. Ищу в РФ работу, так как пока могу себе позволить только удаленку, но пока что безуспешно.
Пытаюсь учиться, развиваться, пока нет работы, в фотографию сложно воткнуться так как сарафан с годами декрета пропал, но нет-нет, коллеги подкидывают съемки.

Расскажите пожалуйста как вы выходили из декрета, были ли вы в подобной ситуации (в двух словах тревожит, что никогда не было такого чтобы не работала или не могла как-то извернуться и вытащить себя из какой-нибудь ситуации, чувствую что начинаю впадать в депрессию, перестаю себя уважать и пр. ).

Просто наверное хочется поговорить или послушать у кого было что-то подобное, чтобы немного развеять мозги..

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325