14

Про работу.

Всем привет! Много лет сидела в декрете, прошлым летом подружка предложила работу - у неё, в крупном банке, освободилась отличная вакансия, работа пол дня, а то и меньше, ну, сейчас, зимой, более напряжно, чем летом. Подружка меня попинала - от таких вариантов не отказываются, беги. Ну я и вышла. До недавнего времени мне все нравилось. Подружка моя офис-менеджер, я - какой-то клерк-курьер. Оказалось, что и платят очень норм для такой нагрузки. Проблема в том, что стали травить подружку, это не мои проблемы, это их внутренний змеюшник - начальница, которая покровительствовала подружке ушла на повышение и про неё забыла, а другая начальница теперь ее откровенно обижает. В общем, в тягость мне все эти разборки. Подружка живет в аду - нагрузку ей увеличили, премии один раз уже лишили за ерунду. Она мне уже говорит - надо было мнение твоё место самой уйти. В общем, хочу сбежать. Муж говорит, что я чокнутая - с таких мест не уходят, это не мои проблемы, а женский коллектив такой всегда, это норма. Вы б ушли? Денег в семье хватает, муж зарабатывает раз в много больше меня, дети не младенцы, я им дома днём уже нафиг не нужна.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325