Школа
4

Как понять в чем проблема?

Наверное, были уже подобные темы. Возможно, кто-то даст правильный алгоритм действий. Рассылаю резюме на НН. Откликов нет. Года четыре назад, примерно с таким же резюме была на расхват. Сейчас мне 42. Три месяца назад устроилась на 40 тр, но рядом с домом. Выжимают по полной, функционал устраивает лишь частично. Может здесь есть профессиональные hr, которые укажут на ошибки?

Свернуть
Ответить
Сопроводительные письма пишите. Я когда стояла на бирже, обязали участвовать в вебинаре на тему поиска работы. Так вот там спец сказала, что обязательно надо писать сопроводительное письмо. Типа у многих стоят фильтры и отсеивают кандидатов без писем.
Хотя все фигня скорее всего(
Но попробовать можно, хотя мне не помогло(
Ответить
4 года назад вы просто не отсеивались по критерию "до 40 лет"....
Ответить
я hr
если дадите здесь прямую ссылку на резюме на hh -попробую объяснить
а в целом, возраст за 40 (но это не самый важный момент), ***...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)