67

Отзыв репетитору

Преподавала англ школьникам и дошкольникам. Как доп заработок. Все благодарили. Сейчас раешила снова разместить объявление на авито. Попросила родителей учеников написать мне отзыв о работе в моем аккаунте авито. Я не понимаю, что с людьми происходит.
- Занималась с 2 мальчиками из одной семьи. она мне так писала ( до моей просьбы об отзыве) : Спасибо! КОнечно, нужно было бы отблагодарить вас по другому, при личной встрече, с цветами и шампанским, но щас так не получается.. у миши 5 в году ( а раньше он был на 3) всего самого лучшего итд..
- Дошкольницу подготовила к поступлению в англ гимназию. Поступила. Папа меня долго поздравлял со всеми праздниками. Щас - да , напишу отзыв, но я занят.
- Остальные две . мамы девочек . Одна сказала обязательно напишу - тишина. Вторая вообще не ответила .
Для меня это был доп заработок, повторяю, я рекомендации увы не собирала. но непонятно - прощались отлиично - так трудно две строчки написпть? Ведь не *** и мир я писать просила , всео отзыв? Или щас не дышать задаром?

Развернуть
Ответить
Аутентичные?
Anonymous
23.01 19:33
Лень
Anonymous
23.01 00:27
Конечно
Anonymous
23.01 00:47
А я , кажется , понимаю , почему теб...
Это снова Я 484594 KF*
23.01 18:59

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325