53

На работе достали. Как хоть что-то изменить?

Добрый день, на работе много проблем. Я понимаю если не устраивает работа то нужно увольняться. Даже не знаю, что хочу услышать, может быть совет... У меня началась бессонница и я ужасно переживаю..
Работаю в компании менеджером (логистом). Занимаюсь отгрузками, заявки на склад, документы на отгрузку, заказываю тк ит.д Так же отвечаю на телефон и распределяю звонки. Отгрузка товара клиентам со склада и с офиса. Делаю внутренние перемещения со склада в офис и обратно. Делаю заявки на приход импорта. Занимаюсь накладными с нашего офиса и с регионов. Запрашиваю отсутствующие, разношу поступившие в 1с. Готовлю документы по экспорту.
Теперь мне добавили акты сверки. Раз в квартал 170 актов должна отправить клиентам и получить скан. Плюс ещё добавили по итогам инвентаризации искать расхождения и сверять остатки.
В регионах у нас менеджеры, они занимаются продажами и отгрузками одновременно. И у двух менеджеров только 2 отгрузки в месяц по 20т. Продажа на 40 т вообще ни о чем. Прибыли от них нет никакой. Нет ни командировок, вообще больше никакой работы, работают они удалено. То есть на 2 отгрузки тратиться самое большое 30 минут в месяц и все. А у меня бывает 17 отгрузок в день.
А на меня все навешивают больше и больше. На вопрос почему эти сотрудники ничего не делают - ответ руководства - они же ничего не умеют. Но получают стабильно зарплату и премию. У меня зарплата 50, у них 40.
Отгружают они своих клиентов из Москвы, я и их отгрузки ещё контролирую..
Есть ещё другие сотрудники, которые занимаются продажами, но у них больше отгрузок и только премия 120 т может быть. Я сравниваю себя с этими сотрудниками потому что такая же зарплата. У меня 120-140 отгрузок в месяц, а у них 2 отгрузки.
Меня распирает от чувства несправедливости. Прям успокоиться не могу, это портит мою жизнь даже когда я не на работе думаю об этом...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325