68

Змеиный гадюшник на работе

Я попала в адский коллектив. Реально никогда не работала с такими людьми. Сплетни, доносы. Я допустила одну ошибку, не специально, пришла руководительница из другого отеле и как начала на меня орать. Просто орать. Я опешила и слов даже не могла найти. Потом конечно я ее заблокировала на личном телефоне. Она нажаловалась на меня моей руководительнице. Что у меня типо занято на телефоне. А если я не хочу общаться по личному телефону с людьми которые не могут разговаривать нормально? И у меня есть обычный городской телефон пусть на него и звонит.
Главный бухгалтер это человек настроения, ни здрасьте, ни до свидания ( образно), когда к г-ней обращаюсь, даже не повернётся. Сегодня в грубой форме ответила., чтобы я изучила какой-то договор, а я его изучила конечно, не нашла ответов на вопросы и задала вопрос ей.
Держусь из последних сил, наверно нужно было на собеседовании озвучивать, что люди в компании неадекватные. И работать с ними тяжело.
И наверно компания тоже должна быть заинтересована, чтобы люди оставались на долго, а то получается просто издеваются над психикой моей.

Развернуть
Ответить
Увольняйтесь.
Anonymous
25.01 12:01
Откуда Вы знаете?
id242739396 KF**
25.01 00:57
Какие такие?
Anonymous
25.01 08:37
тупые
Anonymous
25.01 09:02
Чудесно.
Anonymous
25.01 13:08
расплюнуть =D>=D>=D>
Anonymous
26.01 00:52
+1
Anonymous
25.01 13:28
60
AD
Увольняйтесь.
Anonymous
26.01 09:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325