44

Как уволиться на испытательном сроке?

Не технически...
Работаю пару недель. Тяжело втянуться, но вроде как не безнадёжно. Но всё больше понимаю, что обстановка не моя. Плюс по зарплате оказалось не совсем так, как на собеседовании. Ещё какие-то нюансы, по отдельности не критичные, но в совокупности :-( Но непосредственное начальство душевные люди, приняли очень хорошо. Решила, пока потерплю, там посмотрим. Если б не они, там делать мне нечего.
Вдруг неожиданно появился вариант там, где вообще никак не рассчитывала. Финансово лучше почти в 2р + дорога короче в 2р. От этого варианта я отказаться не смогу.
КАК мне теперь отползти с работы? Ужасно неудобно. Сказать честно, что есть предложение, от которого не отказываются? Или как?

Развернуть
Ответить
+ много.
La_Ri_Sa ♧** Noblesse
12.02 17:44
Вы в шарашках работали. Запись в тру...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
12.02 17:25
По собственному желанию. Вы не в Рос...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе моем
12.02 18:04
Ну как официально, если вас не оформ...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
13.02 15:50
Да, у меня даже никаких 5 дней не бы...
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
13.02 15:58
А, поняла. Спасибо за информацию
Зеленый ник 💚 *** Что в имени тебе
13.02 16:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325