Школа
2

Роддом г.Видное, кто рожает в ноябре

Привет всем!
Очень хочу рожать в роддоме г. Видное по контракту. Лежала там на сохранении в июле этого года, все очень понравилось. Цена контракта там очень приемлема, но вот проблема в том, что скорее всего данный роддом закрывается на мойку в конце октября 2009 года (так говорят по телефону, а предпологаемый срок родов 16 ноября. Прописана и живу в московской области. Подскажите кто нибудь хороший роддом с недорогим контрактом и врачами. Или может быть у кого то есть более точная информация, когда роддом г. Видное закрывается на мойку?

Свернуть
Ответить
При ГКБ №7. Врач Самойлова, Мекаева, Игнатко - все очень хорошие. Контракт с Миллтой стоит 40000 - Ер, 42000 - КС. В ССК контракт стоит кажется 55000.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)