Школа
2

Отзывы об обсервации.

Предстоит мне обсервация в этот раз. А еще госпитализация на 38 неделе и плановое КС в итоге. И все это бесплатно.
Может кто оставит отзыв по условиям в обсервации при РД№7, №3, №4 ? Выбираю из них. Выбираю больше по условиям, т.к. придется там долго провалятся.
Буду благодарна описанию.

Свернуть
Ответить
обсервация в 7 ГКБ мне понравилась больше всех остальных отделений :)
во-первых, боксы одно- и двух-местные с туалетом и душем :) во-вторых, еду приносят прямо в палату :) в-третьих, врач очень душевная была. в общем, чисто, уютно, никто лишний к тебе не ходит, детей не отбирают и на 1-ом этаже. видела девушек, которые договорились на перевод их из других роддомов именно в обсервацию 7-ки и были счастливы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)