Школа
6

72 род дом

Подскажите, какие сейчас условия в 72 роддоме на Молодежной. Рожала там 9 лет назад, сейчас хочу опять туда, срок в декабре. Стоит или лучше еще какой нить роддом поискать?

Свернуть
Ответить
Можно рядышком постою? :)) Послушаю отзывы этого года.
Рожала там в 2007г.всё понравилось.
Я тож в декабре туда собираюсь.
Ответить
Условия всё лучше и лучше. В мае заработало новое отделение реанимации новорожденных. Ремонтик везде где можно сделали. И в палатах, и в выписной, и в холле, и в приемных кабинетах. Родблоки - индивидуальные. Палаты - двухместные. Если по контракту - одноместные.
Ответить
Извините,а не подскажите что можно взять с собой?
Ответить
расскажу про себя (хоть меня и не просили :-) )
я брала на роды воду, телефон, носки, тапочки и резинку для волос. остальное потом передали
Ответить
собираюсь там рожать в самое ближайшее время, там действительно сделали неплохой ремонт
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)