Школа
7

Гетманов-70 роддом.

Кто с ним рожал? Есть ли контакты?

Свернуть
Ответить
Я с ним не рожала,но мне он крайне приятен,как теоретик акушерства и гинекологии,близка его позиция по отношению к институту семьи и воспроизводству,его отношение к абортам ,в частности.рассматривала как вариант,но скорее гипотетически-ехать далеко,и роддом с раздельным пребыванием для меня неприемлем.отзывы в инете о нем разные-но,судя по ним,он придерживается позиции разумного вмешательства.
Ответить
Контрактов нет, роды ведет достаточно "жестко", т.е. с роженицами не сюсюкается, можно сказать, что берет на себя роль гавнокомандующего, я до сих пор залею, что не с нему первый раз пошла рожать. Хотя меня он был готов взять. Мне именно такой командир и был нужен при первых родах.
Ответить
автор про коНТАКты спрашивает, а не про контракты :-)
вчера только Гетманова видела. можно прийти в РД и просто найти его. Там все врачи в будние дни днём на местах.
Ответить
не знаете, а Томакяна Р.Г. еще можно там найти?
Ответить
ой , я не знаю. я ездила к Невзорову позавчера и просто увидела там Гетманова. Гетманова запомнила просто в лицо :-), код=гда в прошлый раз рожала :-)
Ответить
Девоньки, поделитесь контактом хорошего врача из этого р/д и напишите, на каких условиях с ним договорились? Заранее спасибо)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)