Школа
6

29 РД - как рожают после отмены контрактов?

Мой намеченный РД есессно закрывается на мойку на ПДР, рассматриваю 29 как вариант. Прочитала, что контракты отменили. И как теперь там рожают? И что по условиям - ребенок вместе с мамой и как провести папу на роды?

Свернуть
Ответить
Хорошие вопросы. Постою послушаю.
Ответить
и я послушаю зы.
C@t-erinKa **K**
25.02 23:59
и я послушаю зы.
Ответить
И я бы послушала, только что-то рассказывать некому =)
Ответить
ребенок вместе с мамой там всегда был, что по конракту, что без. Про папу не знаю.
Ответить
Я рожала в прошлом году бесплатно. Ребенок с мамой, рожа с папой только если оформляется доверенность на него, как на законного представителя. Все понравилось.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)