9
Женская консультация!
Может кто сталкивался? Я прописана в подмосковье, живу в Москве у мужа. Могу ли я встать на учет по месту жительства мужа? И что для этого нужно?
Свернуть
Ответить
можете. В нашей девчонки точно встают. Надо прийти туда с мужем (или только его паспортом с пропиской, этого точно не скажу, видела только), написать заявление, отнести его к заведующей. Там его рассматривают, и Вас прикрепляют.
Ответить
я так поняла - главное принести паспорт прописанного человека с пропиской. Съездийте вместе с ним, там скажут точно, мож там надо устно ему подтвердить что Вы там живете. Но то что встают - факт.
Ответить
позвоните в консультацию (наберете в интернете женская консультация такая-то и он выдаст все телефоны)и узнайте какие точно нужны документы (в моем случае требовали мой паспорт, мед. полис, карту пенсионного страхования и копии всех документов) и заодно в какие дни и часы можно сделать прикрепление, чтоб зря не мотаться. я тоже с подмосковной пропиской, а живу в Москве.
Ответить
абсолютно точенно обязаны поставить...у меня у подруги ситуация один в один...берете его паспорт и смело идете)
Ответить
Мой муж (тогда еще сожитель )) со мной пришел в поликлинику с паспортом, написал заявление и меня прикрепили. главное, чтоб полис был. была прикреплена к поликлинике 5 лет. с жк проблем тож не возникло
Ответить