10
8й на мойке,куда податься?
Оба раза рожала в 8 на Выхино,все просто супер.Но с третьим срок на 6 сентября,а он будет на мойке.где рожать?
Свернуть
Ответить
Извиняюсь, а чем вам не понравился 8й? Я там рожала, все просто супер!!!!!!!!!!
Ответить
я посмотрела уже что его многие хвалят, я с первой беременностью в патологии там много лежала, врачи не нравились :(. но явного негатива не выскажу.
Ответить
Мне не понравилось тем, что я в итоге так и не узнала резус у своего ребенка, при том что у меня минус. За 4 дня они так и не смогли узнать, хотя дважды брали кровь у ребенка. Да и в целом мне показалась, что отношение слегка наплевательское.
Но прям негатив роддом и персонал не вызвал.
Но самая приятная женщина работала в столовой:)) безумно заботливая женщина.
Но прям негатив роддом и персонал не вызвал.
Но самая приятная женщина работала в столовой:)) безумно заботливая женщина.
Ответить
Простите пожалуйста, Вы пишете отзывы и про 8 роддом и про роддом при 8 ГКБ. Это разные роддома. В каком Вы были, а то люди запутаться могут.
Ответить
так он тоже на мойке в эти дни
Ответить
29 роддом при гкб между семеновской и авиамоторной. госпитальный переулок. их всегда с 8 на выхино ставят на 1 уровень.
Ответить