Школа
14

врач, кот. хорошо кесарит в ЦПСиР или в 7-ке

Люди, подскажите, кто что знает - с каким врачом в ЦПСиР или в 7-ке лучше заключать контракт на кесарево ( у меня будет второе).

Свернуть
Ответить
в 7-ке Седова (мне делала), Назарматова.
Ответить
+ в их же отделении Меркулова А.В. (их завотделением) - не шовчик, а ниточка!, Румянцева Т.В. - та же история, мне сейчас на УЗИ говорят что все очень хорошо держится (срок больше 20 нед), плюс к тому удалила спайки от аппендицита, хотя я не просила - приятно)) :), Шарова - тоже просто замечательный врач, спасла мою соседку по палате и ее ребеночка! Все на 1м этаже.
Ответить
+1 Седова меня кесарила. Безупречно.
Ответить
В ЦПСиР договаривалсь с Выхристюк, но по эксренному кесарила Алексеева. Все отлично прошло. Спасибо им большое еще раз.
Ответить
Кесарево по контракту с ССК врач Седова С.Е. - Врач с большой буквы.
Ответить
В ЦПСиР мне кесарево делала Нормантович Т.О. была в паре с мужчиной, фамилию не знаю, оба отличные специалисты, шов очень маленький и очень низко.Советую. Нормантович Т.О в свое отсутствие рекомендовала Устинову В.А., думаю плохого врача она бы не посоветовала.
Ответить
Девочки, а никто не кесарился в 7-ке у Кривобородовой С.С ?
Ответить
моя подруга у нее делала КС, осталась довольна (пошла к ней по рекомендации других пациенток), я изначально к ней тоже хотела, но она по контракту была только в Семейной страховой, а я выбрала Миллту, там как раз Седову выбрала.
Ответить
Ирина, скажите как на ваш взгляд как лучше по договоренности с врачом или через страховую компанию? Операция это важно, но также важен и послеоперац. уход и внимание к ребенку. Мне важна помощь в первые 3-е суток пока буду приходить в себя,чтобы и ко мне было внимание и о ребенке позаботились, если я буду не в состоянии. Или на месте платить за доп.внимание?
Ответить
я первый раз была по контракту, второй тоже только по контракту, но к сожалению в 7-ку на попаду. уже не раз писала здесь, про 7-ку, врачей, про плюсы контракта. Попробую очень сокращенно, если будут вопросы задавайте, постараюсь ответить: уход там хороший и за мамашками и за детьми, на сколько мне известно, что те, кто по договоренности и бесплатно лежат, то им после КС ребенка только на 3-е сутки приносят, мне через час после КС врач принесла показала малышку, ночью было ЭКС, а утром меня уже перевели в палату (2-х местная), в 12 привезли детку, оставлять или отдавать в детскую можно по желанию. По договоренности не факт, что вам предоставят платную палату (хотя со мной лежала девочка, кот. платила врачу, но врач не пришла на ЭКС, делал др. врач, а вот палату ей "организовали"), большой плюс контракта в том, что можно посещение родственников, у меня муж по пол дня с нами был, помогал, участвовал в процессе переодевания и т.д., да и просто привыкал к ребенку. По сравнению с моей соседкой по палате, ко мне больше было внимания, хотя леч. врач у нас была одна и соседке при возникших проблемах помогали все (но она платила что-то). Хамства, безразличия и др. ужасов не было, персонал вежлив, отзывчив.
Ответить
А я насколько слышала, что в 7й только контракт, они следят за "договорённостями". Значит вы считаете , что контракт выгоднее и лучше , а на счёт семейных палат есть у вас информация, хотя если по пол-дня можно возможны посещения, то семейная палата даже наверное и незачем. Я просто думаю, если после КС тяжеловато будет ухаживать за ребёнком, может маму можно подключить ?
Спасибо за "рассказ".
Ответить
я рожала в 2008г. уже тогда говорили, что за "договоренностями" следят, но это по-моему во всех роддомах, хотя договоренности все еще действуют (лично я не сторонник их). Семейные палаты есть в 7-ке, но не в миллте, а в семейной страховой, они подороже, чем 1-2-х местные, да и смысл в такой палате заключается в том, что все время нахождения мамы и малыша в роддоме с ними живет родственник. Кстати, маму или сестру сейчас многие подключают (из-за опытности). А если не дай бог будут осложниния, то ребеночка никто и не отдаст на постоянное совместное пребывание, врачи тоже смотрят кто как себя чувствует. А в обычной палате (платной 1-2х- местной) деток нужно отдавать в детскую на обход врачей, т.е. в 10 мы относили малышей в 12 забирали, обход был и у мам и у малышей, спокойно общаешься с врачом, спокойно может посетить процедуры и т.д., чтоб малыша не оставлять одного, нам нужно было с 3 на 5 этаж. ездить на физиотерпию, в семейных наверное детки все время с мамой.
Ответить
соседку по палате кесерила Ероян (зав.отделением) она была очень довольна. К тому же каждый день ходила проверяла всех,кого она прооперировала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)