Школа
12

Центр на Опарина

Порекомендуйте хорошего специалиста, занимающегося замершей беременностью.

Свернуть
Ответить
Клименченко Наталья Ивановна, знаю у нее были такие пациэнты.
Ответить
Что-то даже такой фамилии в невынашивании не знаю. Она из какого отделения? Я к Шубиной собираюсь (уже за второй беременностью)
Ответить
А Вы тоже к ней с проблемой замершей беременности приходили? Чем она Вам нравится как специалист? Сколько стоит у неё приём?
Ответить
Чем она хороша как специалист? Есть ли у неё ученая степень?
Ответить
Она уже давно кандидат, вроде вот-вот докторскую должна защищать. Был выкидыш и неразвивающаяся. Пришла сначала не к ней, но потом вовремя к ней попала волей случая, дальше с ней и готовилась, и велась, и кесарилась. Все было замечательно. Думаю, что только благодаря чудесным людям встретившимся на пути в этом центре после двойни сейчас собираюсь туда же за третьим и только к ней. Я знаю практически всех в этом отделении, специалистов там не мало хороших, но когда с профессионализму добавляется еще и человечность-такое сейчас там редко.
Ответить
А как к ней попасть?
Ответить
Записаться можно по телефону в регистратуре. Принимает по четвергам в первой половине дня. Телефон регистратуры у меня старый, посмотрите на сайте Центра, он вроде менялся.
Ответить
Вот сколько прием стоит сейчас не знаю, я этот путь прошла ьри года назад, сейчас только собираюсь повторить подвиг.
Ответить
Успехов Вам!
Aвтор
8.04 09:04
Успехов Вам!
Ответить
Спасибо огромное и Вам тоже. Поверьте, там такие ситуации распутывают и с такой генетикой люди деток рожают, что невынашивание уже давно не приговор. Так что действуйте :-)
Ответить
Кедралиева, вот только не знаю, щас она там принимает или нет(((
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)