Школа
4

Железнодорожный и постановка на учет иногородней

Девочки, посоветуйте.
Живу в Железнодорожном, срок 8-я неделя, пора становиться на учет.
Могу ли я встать на учет в Железке (или любом другом месте) как иногородняя?
Что для этого нужно?
Железка предпочтительнее, так как там куплена квартира и на данный момент идет регистрация права собстенности, потом - прописка (примерно 1-2 месяца все это по срокам займет, но на учет-то нужно сейчас).
Как быть?

Заранее всем спасибо. Очень волнуюсь. Беременность долгожданная и желанная.

Свернуть
Ответить
Зайдите в ЖК, там объяснят, что нужно, по месту жительства можно вставать на учет.
Ответить
Я прописана в одном месте, живу в другом. На учет встала по месту жительства. просто подашла к заведующей все объяснила, теперь без проблем хожу к ней
Ответить
У нас по договору купли-продажи квартиры ставили на учет + заявление и Ваш полис.
Вы уверены, что хотите в Железке стоять на учете? отзывы очень не лестные :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)