Школа
11

КС в РД при 8 ГБ

Девочки, посоветуйте и дайте пож. контакты врачей из этого РД. Будут преждевременные роды КС (шов расходится). К концу недели ложусь, хотелось бы определиться с врачем. Хочу рожать по договоренности и если можно цену вопроса в личку! Заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
Есть контакты Белецкой Ларисы Евгеньевны, она вроде бы неплохо делает кесарево. Я рожала в августе, правда были ЕР, понравилось. Но не уверена, что она берет по договоренности. Вообще знаю, что лучше не попадаться Гусевой и Мерсисян Гаяне (отчества не помню). Остальные врачи у них хорошие :).
Ответить
Благодарна за любую инфу! Времени мало, но думаю еще недельку там протяну. Хочется быть готовой.
Ответить
Отправила в личку.
Anonymous
20.10 10:29
Отправила в личку.
Ответить
отправила вам в личку контакты врачей. роддом очень хороший.
я рожала там в августе этого года.
Ответить
Если можно, пришлите мне тоже, пожалуйста :-) Спасибо.
Ответить
отправила. удачи!
just_for Eva +
21.10 12:30
отправила. удачи!
Ответить
и мне тоже, пожалуйста, отправьте контакты! спасибо большое!
Ответить
Конотопов Владимир Александрович-зав отд. обсервации классный врач
Ответить
+1000 за Конотопова. Экстр.кесарво, глубоко недоношенная двойня в ягод.придлежании. Он все сделал профессионально. Долго пытались под рук-вом Конотопова уйти в ЕР, восемь часов под капельницей в родах (мне по показаниям было нельзя на КС, большая кровопотеря и угроза тромбоэмболии). Этот человек делал все возможное и невозможное тоже... Когда все возможные варианты ЕР закончились, увез на КС. После родов приходил каждый день в послеродовое, хотя на третий день день забрали с тромбоэмболией в 1ю градскую, врач и там со мной был при обследовании и забирал оттуда сам опять в роддом. Суперпрофессиональный врач!!!! Намучился он со мной, но он нас спас!!!! Да, ни копейки не взял! Никаких договоренностей и контрактов не было, просто из ЖК меня отправляли туда раза 3 на сохранку и уже весь роддом какое "наследство" им досталось в лице меня. Спасибо им всем!!!! Классный роддом, отличные врачи и медсестры в патологии и детской реанимации!
Ответить
Девушки! Спасибо большое за информацию и поддержку!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)