6

Наблюдение в рд при ГКБ 29

Девочки кто-нибудь ведет беременность в 29 рд (на Госпитальной пл.), какие впечатления, у какого врача. И есть ли возможность потом с этим врачем рожать? Рожала 5,5 лет назад там, но наблюдалась в другом месте.

Свернуть
Ответить
я веду там бер. за денюжку. УЗИ, КТГ бесплатно. Врач очень нравится: всегда на связи, все под контролем. Но сама роды не принемает: связывает с другим врачом. Есть врачи, которые и сам роды ведут. Рожать там пок аможно либо если вы диабетик или по договоренности за денюжку.
Ответить
я звонила сегодня в страховую, они сказали что есть контракты на ведение бер и на роды, 3 недели назад возобновили.
Ответить
и сколько стоит?
маня-маманя **
17.12 18:47
и сколько стоит?
Ответить
ведение со 2 триместра 67 т.р, с первого по-моему 72 т.р, но точно не помню. Роды 74 т.р.
Ответить
я не веду беременность, но обычно доктора из отделений с перинатальным центром ведения беременности не пересекаются..
я вела беременность у Крыловой, а рожала у Сащенко
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325