Школа
11

Собираю отзывы о врачах ЦПСИР

Рожала там в 2003 году, у Тищенко Е.П., но она там уже не работает. Какие есть хорошие, грамотные и добрые врачи. поделитесь..

Свернуть
Ответить
Шла заключать контракт "с двумя фамилиями": Нормантович и Караганова. Первую посоветовали тут, вторую - друзья. Но в ЦПСР (в страховой) мне сказали, что у них на ближайший день полная запись (а у меня треники шли вовсю уже), и вообще они загружены и т.п. Тут подошла доктор, предложила с ней, мы пообщались, сначала замялись с мужем (как-то неудобно вышло, признаю), а чуть позже попросили позвать ее и заключили все-таки контракт:) Ни разу не пожалели, очень довольна родами (это третьи, самые удачные, я впервые не порвалась и рожала нормально, а не стремительно, как раньше).
Врач - Младова Марья Евгеньевна.
Я заранее обговорила свои страхи, попросила не прокалывать пузырь, сделать эпидуралку, зашивать не под общим наркозом, если будут разрывы, ну и т.п...
Все было так, как я просила. Врач все время рядом была, все очнеь доброжелательно, вежливо. Поддерживала, успокаивала. Ну а до родов, когда на осмотры приходила, принимала сразу же, я не сидела ни разу в очередях (заранее обговаривали время моего приезда).
Даже после родов, когда в коридоре надо было отлежаться 2 часа (такие там правила), все время подходила, хоть и муж со мной сидел и куча персонала там тусовалась. И это после ночного дежурства (вот так я попала, сразу после операции она ко мне пришла).
После родов каждый день приходила в палату посмотреть и дать советы.
Ответить
А в каком году вы у Младовой рожали? И сколько контракт обошелся? Спасибо!
Ответить
В этом. 6 дней назад:)
Контракт на роды сейчас стоит 111500
Ответить
:):):) Поздравляю с легкими родами! Вот это оперативный отчет на еву! :)
Ответить
Поздравляю вас! СПасибо за ответ)))
Ответить
Я заключила контракт с Алексеевой Татьяной Викторовной. Рожала у нее моя подруга, она осталась довольна. Пару раз общалась с ней, достаточно приятная женщина.
Ответить
Мы рожали с Татьяной Викторовной в 2009 году. Отличный специалист и очень приятная женщина!!!!!! У нас было экстренное кесарево, все прошло отлично! Через несколько часов я уже сама ходила и была с дочкой! Отличный врач!!! Она нам кстати потом посоветовала педиатра у которой мы до сих пор и наблюдаемся и очень довольны.
Ответить
+1
рожала с ней в октябре 2010. Параллельно со мной, в соседнем боксе, рожала еще одна ее пациентка (в итоге родили с ней с разницей в 30 минут). И несмотря на это, было ощущение, что Татьяна Викторовна почти не отходила от меня :) Очень-очень хороший специалист!
Был опыт первых родов с Карагановой Е.Я. После родов была всем довольна, но после того, как познакомилась с Алексеевой, поняла, что может быть намного лучше :) От вторых родов остался один позитив!
Ответить
Велась и рожала(КС) двоих у Устиновой В.А довольна очень!
Ответить
Cпасио за информацию всем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)