13
контакты врача
девочки,плиз,дайте контакты хорошего врача в 4-ке на калужке,7 ГКБ, или 15 РД, очень нужно, подруге скоро рожать, а я давно рожала, не могу найти((
Свернуть
Ответить
а вам 4-ка по контракту рожать или как? если бесплатно ..то там только по прокалыванию...они не в свою смену не выходят увы
Ответить
ап
Ответить
В 7-ке Буданов П.В. Пойду к нему 3-й раз -супер врач. Прям едьте в роддом и там вам его выдадут. Или пишите мне в личку, дам его тел. Только он будет после 29-го.
Ответить
ой, а подскажите, вы у него по контракту или по договоренности рожаете? если по договоренности, сколько платите - я тоже туда иду, но к другому врачу, не могу сориентироваться на какую сумму расчитывать. Я у него первого рожала, он тогда на вопрос о вознаграждение ничего не отвечал, отдала, сколько могла. Сейчас хочу как-то определиться заранее с этим моментом. Спасибо!
Ответить
10
Вот кстати, КС дешевле обойдётся, если с ним на его смену договориться и только благодарность оплатить.
Ответить