Школа
9

Расскажите плиз про Сеченовку

Думаю там рожать двойню, но отзывы противоречивые!( подскажите, стоит ли?

Свернуть
Ответить
стоит! рожала там первого ребенка, во второй раз не попала туда из-за мойки, очень жалею. там все отлично, врачи хорошие, к деткам как к родным относятся, вела обе беременности там.
Ответить
допишу, рожала у Мельник Елены Викторовны, она врач от Бога, золотые руки, смотрит на кресле так ювелирно, что вы ничего не почувствуете, шьет просто чудесно. Очень чуткая и грамотная врач. Спасибо ей огромное за моих детей.
Ответить
А контактов ее у Вас случайно нет?:)
Ответить
напишите в личку.
САНТА V.I.P.
2.02 22:13
напишите в личку.
Ответить
стоит, конечно. Рожала там двоих. Противоречивые мнения буду везде, потому как люди все разные, со своими потребностями и устоями :)
Ответить
то же послушаю,собираюсь туда в конце марта начало апреля
Ответить
Я сегодня записалась на бесплатный прием, буду туда ходить параллельно ЖК. Потом если все ок, буду там рожать)
Ответить
Тоже рожала там двойню у Тарасовой в 2008 году. Все прошло отлично!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)