Школа
8

Одинцово.Где?

Живу там недавно. Прописалась... теперь обслуживаться видимо здесь. Пока нахожусь в стадии работы над малышом. Хочу узнать заранее где наблюдаться и рожать. Отзывы хотелось бы

Свернуть
Ответить
если я ничего не путаю, то по осени в Одиноцово открывается новый перинатальный центр, где будет осуществляться ведение беременности и родов. можете про него поузнавать. эту тему сейчас порячо обсуждают в теме "ПМЦ посоветуйте врача"
Ответить
а он разве будет бесплатным?
Ответить
не, он будет платным
tata-tatusik *
30.09 21:07
не, он будет платным
Ответить
Да, я тоже слышала, говорят что он будет шикарнее и кручем чем ПМЦ на Севастопольском. Все самое новейшее будет и больше впециалистов будет. Он даже называться будет Клинический госпиталь.... Интересненько
Ответить
Интересно, а цены там как на Севастопольском будут? Или покруче))))))))
Ответить
Куда уж круче!!!???? Анализ мочи общий в детском 3000 р.
Ответить
А у беременных 900, интересно в чем отличие?))))) вроде и лаборатория одна
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)