11
Линник из 3го роддома.отзывы
Кто у него рожал?расскажите..просто в инете хорошие отзывы о нем..хотела еще здесь спросить,видела его фотку на сайте показался очень молодым и ....неопытным..поэтому сначала не восприняла всерьез...
Свернуть
Ответить
по опыту вроде у него он нормальный. Сама не рожала, но часто обращала внимание на него, слышала как общается с пациентками, да и просто приятный, если что консультируется с коллегами. Врач моя тоже хорошего мнения о нем, рожала там 2 деток в 3 рд. Если бы не было своего врача, то к нему пошла бы, есть просто несколько врачей там, которые мне не нравятся сами по себе изначально и именно по поведению, а он ничего.
Ответить
в 3 очень Марину Борисовну нахваливали (2 недели назад там лежала в патологии). Линник да, очень молодо выглядит. Кроме этого ничего сказать про него не могу. Но у меня доктор тоже был молоденький - и знаете - я довольна - он все разжует, развеселит, с тем же он и серьезен и достаточно въедлив. Такчто возраст - н показатель (Но я пишу не про Линника)
Ответить
Наблюдаюсь сейчас там в КДО, вижу, как он консультирует пациенток, они ему в рот смотрят, очень вежливый, приветлиый и все доступно рассказывает по ходу, выглядит, действительно молодо, но там очень много молодых работает, и кстати, пациенток у него много.
Сама я сейчас у Суховой ведусь, а роды принимать будет Иванова О.Г., она мой врач еще со времен ЦПСиРа, когда была там зав.приемным.
Сама я сейчас у Суховой ведусь, а роды принимать будет Иванова О.Г., она мой врач еще со времен ЦПСиРа, когда была там зав.приемным.
Ответить
ой, про Линника уже интересуются ) приятно) учились с ним вместе с медицинском училище им. клары цеткин)))))
Ответить
ну вот и расскажите про его "человеческие" и профессиональные качества) Вы ведь не год учились вместе))
Ответить
ну про профессиональные то что я могу сказать? я студент и он студент) а как человек - ну добрый да) ну ботанил, конечно, иногда, а так ниче парень) я просто как увидела ФИО аж подпрыгнула) знала, что после училища он пошел в мед.институт, но на этом связи и утерялись.
Ответить
10
Много отзывов о Линнике читала положительных. И подбодрит и по-человечески поддержит, ну и все же в силу возраста у него и опыт есть, но и не заматеревший и циничный врач, а очень внимателен к деталям и мелочам.
Вот теперь сама разрываюсь - пытаюсь между Линником, Подтетеневым (тоже молодой мужчина-врач с хорошими отзывами) и Васильевой выбрать.
Вот теперь сама разрываюсь - пытаюсь между Линником, Подтетеневым (тоже молодой мужчина-врач с хорошими отзывами) и Васильевой выбрать.
Ответить