Школа
5

15 ГКБ, а где еще

рожают с кардиологическими проблемами? Че-то пульс перебивается, назначили кучу дообследований, боюсь направят в спец. роддом, хочу перестраховаться. Кто с похожими проблемами рожал и где? Есть контакты врачей?

Свернуть
Ответить
Видела в Бакулева инфу, что можно там родить...
Ответить
Спасибо большое за ответы!!! Ollya-la, написала Вам в личку
Ответить
нашла-написала
Ollya-la +
18.12 14:55
нашла-написала
Ответить
Привет, я из июлят, но уже на прошлой неделе сказали, что буду рожать в спецроддоме. Сделали холтер, эхоэкг с датчиками и обычные экг.
Первого рожала в 67, но он сейчас на капремонте.
Я поняла, что зависит от серьезности проблемы, но берет Сеченовка.
Кстати, 15 очень сильный роддом, там работает врач, у которого я рожала в 67.

В вашем случае самое главное, это сейчас серьезно обследоваться и понять суть проблемы. Что это - риск, подстраховка, показание к медицинскому сну на период схваток... При мне "такие" серьезные-проблемные девочки в 67 рожали, что я сейчас намного спокойнее за нашу медицину.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)