64

ПМЦ

Девочки, скоро рожать там, плановое КС.
Наблюдаюсь я в ПМЦ пока по мере надобности - то есть оплачен только контракт на роды, а не ведение. Врач уже есть.
Поделитесь, как там в принципе? Должно ведь быть неплохо? После КС хороший уход? А за ребеночком? Или от смены зависит?
Объясню, почему спрашиваю.
Первый раз рожала в 7 роддоме, меня там бросили почти после КС сразу, помощи никакой, медсестры мягко говоря, НЕласковые, через несколько часов после операции не помогли мне даже перелезть на кровать, ворчали со словами "мы тут тебе не нанимались", ну а детские сестры - просто кошмар, дети орали, им хоть бы хны, ухода никакого, сыну моему чуть нос не сломали, когда вату туда пихали...(((
В общем, надеюсь, в ПМЦ будет лучше? Ну так, судя по ценам и вообще...)

Развернуть
Ответить
Ни одного? За девять месяцев ?????? ...
Волшебницa SMARAGDUS
11.06 12:57
Москва
Аквамаринка **
13.06 20:53
Ужас какой
Andreya *
10.06 22:34
блин, ну вот...(((
Мышка1 *
11.06 16:49
2009
:-)
17.06 20:52
А у кого рожали в Лапино?
Koшka-ягодkа **K**
17.06 08:56
А у кого рожали? ЕР или КС?
Koшka-ягодkа **K**
17.06 21:08
у Щербакова, ЕР
Стрелиция V.I.P.
18.06 12:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325